১০ই জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ২৭শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ২১শে জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি

মহাত্মা গান্ধী পীস এওয়ার্ড ২০২২ পদকে ভূষিত হলেন নাগরপুরের ফজলুর রহমান

অভিযোগ
প্রকাশিত জানুয়ারি ৫, ২০২৩
মহাত্মা গান্ধী পীস এওয়ার্ড ২০২২ পদকে ভূষিত হলেন নাগরপুরের ফজলুর রহমান

মোঃ শফিকুল ইসলাম সবুজ টাংগাইলঃ মহাত্মা গান্ধী পীস এওয়ার্ড ২০২২ পদকে ভূষিত করা হয়েছে।

টাংগাইলের নাগরপুরের বনগ্রাম শহীদ মেমোরিয়াল উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ ফজলুর রহমান কে এ এওয়ার্ড প্রধান করা হয়।

ভারতের কলকাতার “কমিটি ফর প্রোটেকশন অফ ডেমোক্রেটিক রাইটস”(সিপিডিআর) এবং বাংলাদেশের “সাউথ এশিয়া সোস্যাল কালচারাল ফোরাম” এর যৌথ উদ্যোগে আগামী গত ডিসেম্বর ২০২২ খ্রি. কলকাতার রোটারি সদন অডিটোরিয়ামে “ভারত বাংলাদেশ সম্প্রীতি উৎসব” অনুষ্ঠিত হয় এবং মহাত্মা গান্ধী পীস এওয়ার্ড-২০২২ এ আমন্ত্রিত ছিলেন টাংগাইল নাগরপুরে উপজেলার গয়হাটা ইউনিয়ন এর বনগ্রাম শহীদ মেমোরিয়াল উচ্চ বিদ্যালয়ে সুনামের সাথে প্রধান শিক্ষক এর দায়িত্ব পালন করে আসছেন।

মহাত্মা গান্ধী পীস এওয়ার্ড এ ভুষিত হওয়ায় এবং প্রতিষ্ঠান এ এওয়ার্ডের পাপ্তিতে বনগ্রাম শহীদ মেমোরিয়াল উচ্চ বিদ্যালয়ের পরিচালনা কমিটি ও সকল শিক্ষক অভিনন্দন জানান।

Please Share This Post in Your Social Media
June 2023
T W T F S S M
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930