১লা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ১৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ১৭ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি

নন্দীগ্রামে মোটর সাইকেল দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল যুবকের

অভিযোগ
প্রকাশিত নভেম্বর ১৮, ২০২৩
নন্দীগ্রামে মোটর সাইকেল দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল যুবকের

স্টাফ রিপোর্টার বগুড়াঃবগুড়ার নন্দীগ্রামে মোটর সাইকেল দুর্ঘটনায় ভরত চন্দ্র বর্মন (২৬) নামের এক যুবক নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন তার সহকর্মী আলামিন হোসেন (২৫) নামের আরেকজন।

শনিবার (১৮ নভেম্বর) ভোর সাড়ে ৫টার দিকে বগুড়া-নাটোর মহাসড়কের পৌর এলাকার সেলিনা পেন্টোল পাম্প সংলগ্ন ফরিদ ভোলকানাইজিং এর সামনে এ দূর্ঘটনা ঘটনা ঘটে। নিহত ভরত চন্দ্র বর্মন জয়পুরহাট জেলার ক্ষেতলাল থানার নওটিকা গ্রামের শীতল চন্দের ছেলে। পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, শনিবার ভোরে নাটোর থেকে ভরত চন্দ্র মোটর সাইকেল নিয়ে বাড়ি ফেরার পথে নন্দীগ্রাম ফরিদ ভোলকানাইজিংয়ের সামনে দাঁড়িয়ে থাকা কাভার্ডভ্যানে ধাক্কা দেয়। এতে করে ঘটনাস্থলেই ভরত চন্দ্র বর্মন মারা যায়।
মোটর সাইকেলে পিছনে থাকা আলামিন হোসেন ছিটকে পড়ে গুরুতর আহত হয়। তাকে উদ্ধার করে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

এ বিষয়ে কুন্দারহাট হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্বাস আলী জানান, ঘটনাস্থল থেকে ভরত চন্দ্র মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। কাভার্ডভ্যান ও মোটর সাইকেল জব্দ করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media
December 2023
T W T F S S M
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031