২২শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ৭ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ৭ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি

টাঙ্গাইলে জমি নিয়ে সালিশ বৈঠকে হামলা, ছুরিকাঘাতে যুবক নিহত আটক ১ জন

অভিযোগ
প্রকাশিত সেপ্টেম্বর ১৫, ২০২৩
টাঙ্গাইলে জমি নিয়ে সালিশ বৈঠকে হামলা, ছুরিকাঘাতে যুবক নিহত আটক ১ জন

স্টাফ রিপোর্টার: টাঙ্গাইলে জমি নিয়ে বিরোধের জের ধরে সালিশ বৈঠকে খায়রুল নামের একজনকে ছুরিকাঘাত করে হত্যার অভিযোগে আটক ১ জন। প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে এ ঘটনার দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছে স্বজনরা।

শুক্রবার (১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩) সকালে শহরের কোদালিয়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটেছে।

নিহত খায়রুল শহরের নগরজালফৈ এলাকার জিন্নত আলীর ছেলে।

পৌর কাউন্সিল বিউটি বেগম জানান, পৌরসভায় জমি বুঝে পাওয়ার জন্য একটি আবেদন পরে। ওই আবেদনের প্রেক্ষিতে শুক্রবার সকালে তিনিসহ পৌরসভার লোকজন জমি মাপতে ঘটনাস্থলে যান। এসময় কিছু বুঝে উঠার আগেই মোতালেব নামের এক ব্যক্তির নেতৃত্বে পৌরসভার লোকজনদের ওপর হামলা করে এবং মরিচের গুড়া ছিটিয়ে দেয়। এসময় হামলাকারীরা খায়রুলকে ছুরিকাঘাত করলে তার পেট পুরোটা কেটে যায়। পরে তাকে উদ্ধার করে টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে নেয়া হলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

পুলিশ জানায়, এ ঘটনায় ডলি খানম নামের এক নারীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তার হাত কেটে যাওয়ায় তাকে টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে পুলিশ পাহারায় চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।

Please Share This Post in Your Social Media
September 2023
T W T F S S M
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930