১০ই জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ২৭শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ২১শে জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি

মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মাঠে নেমেছে লক্ষাধিক দেশপ্রেমীক।

অভিযোগ
প্রকাশিত মে ২২, ২০২৩
মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মাঠে নেমেছে লক্ষাধিক দেশপ্রেমীক।

মো: জান্নাত মোল্যা: রাজশাহীতে বিএনপির সমাবেশ থেকে রাজশাহী জেলা বিএনপির আহ্বায়ক আবু সাইদ চাঁদ কর্তৃক প্রকাশ্য জনসভায় আওয়ামী লীগ সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকি দেওয়ার প্রতিবাদে মিছিল ও সমাবেশ করেছে বাংলাদেশের বিভিন্ন অঞ্চলের আওয়ামী লীগ, ছাত্রলীগসহ বেশ কিছু অঙ্গ সংগঠন।

“শেখ হাসিনার ভয় নাই,রাজপথ ছাড়ি নাই” মন্ত্রকে অনুধাবন করে তারা রাজপথে মিছিল সমাবেশ করছে।
ঢাকা,খুলনা,বরিশাল’সহ দেশের প্রতিটা জেলা-উপজেলা পর্যায়েও ছড়িয়ে পড়েছে বিভিন্ন মিছিল ও সমবেশ।

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক মো. আখতারুজ্জামান বলেছেন, “বঙ্গবন্ধু কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে যেভাবে হত্যার হুমকি দেওয়া হয়েছে, সেটি ক্ষমার অযোগ্য। এটি একজন নিম্নপর্যায়ের কোনো নেতার বক্তব্য নয়। এটি মূলত এক ধরনের গভীর ষড়যন্ত্রর অংশ এবং তার বহিঃপ্রকাশ। সেটির মধ্য দিয়ে তাদের কার্যক্রম শুরু করার একটি ইঙ্গিত।”

জাতীয় অভিযোগ পত্রিকার তদন্তসুত্রে জানা যায়, বিভিন্ন অঞ্চল থেকে আওয়ামী লীগ, ছাত্রলীগ এই ঘটনার বিরুদ্ধে থানায় মামলা করেছেন।

Please Share This Post in Your Social Media
June 2023
T W T F S S M
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930