ফয়সাল আজম অপু, চাঁপাইনবাবগঞ্জ থেকেঃ
বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন আইন-২০১৭ সংশোধন ও শাজাহান ড্রাইভারের ৩০২ ধারায় রুজুকৃত মামলা সংশোধন করে ৩০৪ (খ) ধারায় মামলা রুজুসহ বিভিন্ন দাবিতে মানববন্ধন করেছে চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা ট্রাক, ট্যাংকলরী ও কাভার্ড ভ্যান শ্রমিক ইউনিয়ন।
রবিবার সকালে বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন শ্রমিক ফেডারেশন রাজশাহী বিভাগীয় আঞ্চলিক কমিটির ডাকে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, জেলা ট্রাক ট্যাংকলরী ও কাভার্ড ভ্যান শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি মো. সাইদুর রহমান ও সহ সভাপতি মো. হুমায়ন কবির।
এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, জেলা ট্রাক ট্যাংকলরী ও কাভার্ড ভ্যান শ্রমিক ইউনিয়নের সিনিয়র সহ-সভাপতি গোলাম আজম সারোয়ার, সাধারণ সম্পাদক আনারুল ইসলাম আনার, জেলা মোটর শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক রবিউল ইসলাম, জেলা ট্রাক শ্রমিক ইউনিয়নের যুগ্ন সম্পাদক শাহাবুল ইসলাম, জেলা ট্রাক মালিক সমিতির সদস্য বাবলু আলী ও আনসার আলীসহ জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের শ্রমিক নেতৃবৃন্দ ও বিভিন্ন মোটরযান সমিতির সদস্যরা।
মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, আমরাও নিরাপদ সড়ক চাই। আর এই নিরাপদ সড়ক পেতে হলে সড়কে অবৈধ যানবাহন চলাচল বন্ধ করতে হবে। মানববন্ধনে সড়কের আশেপাশে দোকানপাট, হাট-বাজার অপসারণ করার দাবি জানান শ্রমিক নেতৃবৃন্দ।
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক -শেখ তিতুমীর আকাশ। প্রকাশ কর্তৃক : এডভানসড প্রিন্টং - ক-১৯/৬, রসুল বাগ, ঢাকা। মহাখালী ঢাকা হতে মুদ্রিত এবং ১৭৮, পশ্চিম রামপুরা, ঢাকা-১২১৭ হতে প্রকাশিত। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ অফিসঃ ৩৮৯ ডি আই.টি রোড (৫ম তলা) পশ্চিম রামপুরা, ঢাকা ১২১৯ ,মোবাইল: - ০১৮৮৩২২২৩৩৩,০১৭১৮৬৫৫৩৯৯ ইমেইল: abhijug@gmail.com
Copyright © 2025 Weekly Abhijug. All rights reserved.