৩০শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ১৫ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ১৫ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি

মদন উপজেলায় আনসার ও ভিডিপির সমাবেশ অনুষ্ঠিত ২০২২ইং

অভিযোগ
প্রকাশিত নভেম্বর ৩০, ২০২২
মদন উপজেলায় আনসার ও ভিডিপির সমাবেশ অনুষ্ঠিত ২০২২ইং

 

স্টাফ রিপোর্টারঃ নেত্রকোণার মদনে আনসার ও ভিডিপির আয়োজনে অনুষ্ঠিত হলো উপজেলা সমাবেশ-২২। বুধবার (৩০ নভেম্বর) সকালে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা তানজিনা শাহরীনের সভাপতিত্বে উপজেলা মিলনায়তনে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠানটিত হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নেত্রকোনা জেলা আনসার ও ভিডিপি কমান্ড্যান্ট মোঃ গোলাম মৌলাহ্ তুহিন, প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ হাবিবুর রহমান, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ রবিউল ইসলাম, মদন থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ তাওহীদুল ইসলাম, উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মোঃ হামিদ ইকবাল। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন, উপজেলার সকল ইউনিয়নের আনসার ও ভিডিপি সদস্য বৃন্দ।

এ সময় জেলা আনসার কর্মকর্তার কাছে উপজেলা আনসার সদস্যদের পক্ষ থেকে কয়েকজন সদস্য তাদের পেশাগত দায়িত্ব পালনের ক্ষেত্রে বিভিন্ন সমস্যা তুলে ধরেন এবং সমস্যাগুলো খুব দ্রুত সমাধানের আশা ব্যক্ত করেন।

আলোচনা শেষে দায়িত্ব পালনে বিশেষ অবদান রাখায় কয়েকজন আনসার সদস্যদের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ করা হয়।

জেলা আনসার কমান্ড্যান্ট মোঃ গোলাম মৌলাহ্ তুহিন তার বক্তব্যে বলেন, আনসার সদস্যদের সকল সমস্যার সমাধানের দ্রুত কার্যকরী ব্যবস্থা নিব। দেশের সকল কার্যক্রমে আনসার ও ভিডিপি সদস্যদরা বিশেষ ভূমিকা পালন করে আসছে। আশা করছি আগামী দিনেও আমাদের কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।

Please Share This Post in Your Social Media
September 2023
T W T F S S M
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

নাগরপুরে নদী ভাঙন এলাকায় পথ সভা করলেন পানি সম্পদ উপউপ -মন্ত্রী মোঃ শফিকুল ইসলাম সবুজ (টাঙ্গাইল) টাংগাইলের নাগরপুরে নদী ভাঙন এলাকা পরিদর্শন ও পথ সভা করলেন পানি সম্পদ উপ- মন্ত্রী একে এম এনামুল হক শামীম। নাগরপুরের সলিমাবাদ ইউনিয়ন নদী ভাঙনের কারণে ভিটেমাটি হারা মানুষের উদ্দেশ্য পানি সম্পদ উপ-মন্ত্রী একেএম এনামুল হক শামীম বলেছেন, নদী ভাঙ্গনের কবল থেকে মানুষকে রক্ষা করতে যা যা করার দরকার তার সবই করার জন্য পানি উন্নয়ন বোর্ডকে নির্দেশনা দিয়ে দেয়া হয়েছে। ইতিমধ্যে তারা কাজও শুরু করছে। তিনি আজ সিরাজগঞ্জ চৌহালী উপজেলার খাষ পুখুরিয়া হতে চর-সলিমাবদ পর্যন্ত যমুনা নদীর বামতীরের ভাঙ্গন হতে রক্ষাকল্পে নদী তীর সংরক্ষন” শীর্ষক প্রকল্পের শুভ উদ্বোধন কালে টাঙ্গাইলের নাগরপুর উপজেলার সলিমাবাদ ইউনিয়ন পরিষদ মাঠে বিভিন্ন শ্রেনী-পেশার মানুষের সাথে মত-বিনিময় সভায় এ কথা বলেন মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন টাঙ্গাইল-৬ নাগরপুর দেলদুয়ার আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য আহসানুল ইসলাম টিটু, সিরাজগঞ্জ-৫ আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য আব্দুল মমিন মন্ডল, বাংলাদেশ পানি উন্নয়ন বোর্ড এর মহাপরিচালক মোঃ রমজান আলী প্রামানিক, টাঙ্গাইল জেলা অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) আবুর রহিম সুজন, নাগরপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার ওয়াহিদুজ্জান, নাগরপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও সলিমাবাদ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শাহীদুল ইসলাম (অপু), গয়হাটা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শেখ সামছুল হকসহ থানা আওয়ামীলীগ ও বিভিন্ন ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি সাধারণ সম্পাদক সহ বিভিন্ন পর্যাযের ব্যক্তিবর্গ এসময় উপস্থিত ছিলেন।