জাতীয় পার্টি-জেপির ত্রিবার্ষিক কাউন্সিলে আগামী তিন বছরের জন্য আনোয়ার হোসেন মঞ্জু এমপি চেয়ারম্যান ও শেখ শহীদুল ইসলাম সাধারণ সম্পাদক হিসাবে পুনর্র্নিবাচিত হয়েছেন।
শনিবার সকাল সাড়ে ১০টায় রাজধানীর কাকরাইলে ইনস্টিটিউশন অব ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার্স, বাংলাদেশ-আইডিইবিতে ত্রিবার্ষিক কাউন্সিল-২০২০ অনুষ্ঠিত হয়। কাউন্সিলে পার্টির শীর্ষ নেতা হিসাবে তারা নির্বাচিত হন।
জাতীয় পার্টি-জেপির ত্রিবার্ষিক কাউন্সিলে আমন্ত্রিত অতিথি ছিলেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের, ১৪ দলের সমন্বয়ক ও আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য মোহাম্মদ নাসিম, জাসদ সভাপতি হাসানুল হক ইনু, সাম্যবাদী দলের সাধারণ সম্পাদক দিলীপ বড়ুয়া।
এর আগে জাতীয় পার্টি-জেপির চেয়ারম্যান আনোয়ার হোসেন মঞ্জু জাতীয় এবং দলের সাধারণ সম্পাদক শেখ শহীদুল ইসলাম দলীয় পতাকা উত্তোলনের মধ্য দিয়ে সম্মেলন উদ্বোধন করেন।
দলের নতুন নেতৃত্ব নির্বাচনের জন্য জেপির প্রেসিডিয়াম সদস্য আবদুর রহিমকে প্রধান নির্বাচন কমিশনার এবং শাহ্ রফিকুল বারী চৌধুরী ও কর্নেল (অব.) আবদুল লতিফ মল্লিককে কমিশনার করে নির্বাচন কমিশন গঠন করা হয়।
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক -শেখ তিতুমীর আকাশ। প্রকাশ কর্তৃক : এডভানসড প্রিন্টং - ক-১৯/৬, রসুল বাগ, ঢাকা। মহাখালী ঢাকা হতে মুদ্রিত এবং ১৭৮, পশ্চিম রামপুরা, ঢাকা-১২১৭ হতে প্রকাশিত। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ অফিসঃ ৩৮৯ ডি আই.টি রোড (৫ম তলা) পশ্চিম রামপুরা, ঢাকা ১২১৯ ,মোবাইল: - ০১৮৮৩২২২৩৩৩,০১৭১৮৬৫৫৩৯৯ ইমেইল: abhijug@gmail.com
Copyright © 2025 Weekly Abhijug. All rights reserved.