৩০শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ১৫ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ১৫ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি

মোঃ মালিক মিয়া সাপ্তাহিক অভিযোগ পত্রিকায় কমলগঞ্জ প্রতিনিধি হিসাবে কাজ করছেন

অভিযোগ
প্রকাশিত নভেম্বর ২৩, ২০১৯
মোঃ মালিক মিয়া সাপ্তাহিক অভিযোগ পত্রিকায় কমলগঞ্জ প্রতিনিধি হিসাবে কাজ করছেন

অভিযোগ ডেস্ক : গ্রাম বাংলার প্রতিচ্ছবি শ্লোগানে এগিয় চলা দেশের জনপ্রিয় প্রিন্ট ও অনলাইন জনগুরুত্বপূর্ণ সাপ্তাহিক অভিযোগ পত্রিকার কমলগঞ্জ উপজেলার প্রতিনিধি হিসাবে নিয়ােগ পেয়ে বিগত বছর দিন যাবত খুবি দক্ষতার সাথে কাজ করছেন পত্রিকার কমলগঞ্জ প্রতিনিধি মো. মালিক মিয়া ।

 

মৌলভীবাজার জেলার কমলগঞ্জ উপজেলার তরুণ লেখক মো.মালিক মিয়া। পত্রিকাটির সম্পাদক ও প্রকাশকের স্বাক্ষরিত নিয়ােগপত্রের মাধ্যমে এ উপজেলা প্রতিনিধি হিসেবে নিয়ােগ দেয়া হয়।

 

এছাড়া তিনি মৌলভীবাজারের জনপ্রিয় অনলাইন দৈনিক কমলগঞ্জ বার্তা পত্রিকার উপজেলা প্রতিনিধি হিসেবে কর্মরত আছেন। মৌলভীবাজার জেলার কমলগঞ্জ পৌর সভার ১নং ওয়ার্ড গোপালনগর গ্রামের আব্দুর রহমান ও কস্তুুরা বেগমের কনিষ্ঠ ছেলে মো.মালিক মিয়া।সংবাদ সংক্রান্ত যেকোন প্রয়ােজনে তাহার সাথে।

mdmalikbd1@gmail.com
ই – মেইল ঠিকানা ও ০১৮৪০২০০১৯৬

নাম্বারে যােগাযােগ করা যাবে

Please Share This Post in Your Social Media
September 2023
T W T F S S M
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930