২৩শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১০ই ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ২৪শে শাবান, ১৪৪৬ হিজরি

ভাষা শহীদদের শ্রদ্ধা জানিয়েছে জাতীয় অনলাইন প্রেস কাউন্সিলের নেতৃবৃন্দ

admin
প্রকাশিত ফেব্রুয়ারি ২১, ২০২৫
ভাষা শহীদদের শ্রদ্ধা জানিয়েছে জাতীয় অনলাইন প্রেস কাউন্সিলের নেতৃবৃন্দ

Sharing is caring!

অমর ২১শে ফেব্রুয়ারী; সাড়া দেশেই পালিত হয়েছে মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস। বাঙালি জাতি বিনম্র শ্রদ্ধা আর গভীর ভালোবাসায় স্মরণ করেছে রফিক, সালাম, জব্বার, বরকতসহ নাম না জানা আরো অনেক ভাষা শহীদদের। ফুলে ফুলে ছেয়ে গেছে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারসহ দেশজুড়ে শহীদ মিনারের বেদী।

সেই ধারাবাহিকতায় আজ “জাতীয় অনলাইন প্রেস কাউন্সিল” কেন্দ্রীয় কমিটির পক্ষ থেকে পুষ্পস্তবক অর্পণের মধ্য দিয়ে ভাষা শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা জানানো হয়।

 

সংগঠনের সভাপতি শেখ তিতুমীর আকাশের উপস্থিতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ শেষে সকল নেতৃবৃন্দের সাথে সাংগঠনিক আলোচনা সভা করা হয়। এসময় ভার্চুয়ালি যুক্ত ছিলেন সাধারণ সম্পাদক মোঃ ফিরোজ, উপস্থিত ছিলেন সাংগঠনিক সম্পাদক সোনিয়া আক্তার আভা, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক সুমা আক্তার, বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক সুব্রত দাস, রাজ রুস্তম, সদস্য রিক্তা আক্তার সহ আরো অনেকেই।

সংগঠনের প্রতি যত্নশীল হতে হবে উল্লেখ করে সভাপতি শেখ তিতুমীর আকাশ ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ ফিরোজ বলেন, আমরা কাজে বিশ্বাসী। দেশের এক প্রান্ত থেকে আরেক প্রান্তে সংগঠনে পরিচিতি দ্রুত বাড়াতে হবে কাজের মাধ্যমে।

সমসাময়িক বিষয় তুলে ধরে তারা আরো বলেন,
সংগঠন ও সংগঠনের সাথে যুক্ত কাউকে নিয়ে যদি কেউ ষড়যন্ত্র করে তাহলে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে প্রতিহত করতে হবে। কারো উদ্দেশ্য প্রনোদিত কর্মকাণ্ডে বিভ্রান্ত হওয়া যাবে না।