চসিক নির্বাচনে বিএনপি থেকে কাউন্সিলর পদে মনোনয়ন প্রত্যাশীদের তালিকা

প্রকাশিত: ১০:৩৪ পূর্বাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ২১, ২০২০

চসিক নির্বাচনে বিএনপি থেকে কাউন্সিলর পদে মনোনয়ন প্রত্যাশীদের তালিকা

আল আমিন চট্রগ্রাম জেলা প্রতিনিধিঃ

চট্টগ্রাম সিটি করপোরেশন নির্বাচনে বিএনপি থেকে মনোনয়ন প্রত্যাশী কাউন্সিলর ও সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর পদে ফরম বিতরণের কার্যক্রম হয়েছে।

 

নগরীর কাজীর দেউড়ির বিএনপির কার্যালয়ে প্রার্থীদের মাঝে ফরম বিতরণ করা হয়। একুশে ফেব্রুয়ারি শুক্রবার বিকেল পাঁচটার মধ্যে সংগ্রহকৃত মনোনয়ন পত্র জমা নেয়া হবে।

 

২২ ফেব্রুয়ারি শনিবার থেকে যাচাই বাছাই করা হবে। ফরম বিতরণের শেষদিনে সাধারণ কাউন্সিলর পদে ১৮০ জন ও সংরক্ষিত মহিলা আসনে ২৫ জন মনোনয়ন পত্র নেন।

 

উল্লেখযোগ্য কিছু কাউন্সিলর প্রার্থীর তালিকা: ১নং উত্তর পাহাড়তলী ওয়ার্ডে সিরাজুল ইসলাম রাশেদ, মো. ইলিয়াছ আলী, সরওয়ার জাহান পুতুল, ২ নং জালালবাদ ওয়ার্ডে মো. বেলাল, ৩ নং পাঁচলাইশ ওয়ার্ডে হাজী মো. ইলিয়াছ, লিয়াকত আলী জসিম, মো. ইসমাইল, আবদুর রহিম,

 

৪ নং চান্দগাঁও ওয়ার্ডে মাহবুবুল আলম, ইলিয়াছ চৌধুরী, ওসমান গণি, ৫ নং মোহরা ওয়ার্ডে মো. আজম উদ্দিন, জানে আলম জিকু, ফিরোজ খান, মনছুর আলম, ৬ নং পূর্ব ষোলশহর হাসান লিটন, আজিজ উদ্দিন, হাজী ইলিয়াস সেকু, নিজামুল ইসলাম, আবুল বশর, ৭ নং পশ্চিম ষোলশহর ইসকান্দর মির্জা, আর ইউ চৌধুরী শাহীন, আবু মুসা, মোহাম্মদ আলী সাকি, মাহবুবুর রহমান, এনামুর হক, ৮ নং শোলকবহর হাসান ওসমান চৌধুরী, জমির উদ্দিন নাহিদ,

 

মো. রুবেল, ৯ নং উত্তর পাহাড়তলী আবদুস সাত্তার সেলিম, হাবিবুর রহমান চৌধুরী, নজরুল ইসলাম চৌধুরী, জিয়াউল হুদা, ১০ নং উত্তর কাট্টলী আব্বাস রশিদ, রফিক উদ্দিন চৌধুরী, সাহেদ আকবর, ১১ নং দক্ষিণ কাট্টলী সোহারাব হোসেন চৌধুরী, আতাউল হক অপু, আবদুর রশিদ, ১২ নং সরাইপাড়া সামশুল আলম, নূর আহমদ গুড্ডু, সাইফুল আলম, ১৩ নং পাহাড়তলী জাহাঙ্গির আলম দুলাল, আমান উল্লাহ আমান,

 

বাদশা আলমগীর, রাসেল রানা, ১৪ নং লালখান বাজার মো. শাহআলম, আবদুল আলিম স্বপন, ১৫ নং বাগমনিরাম মো. সালাহ উদ্দিন, চৌধুরী সাইফুদ্দিন রাশেদ সিদ্দিকী, ১৬ নং চকবাজার সালাহ উদ্দিন কায়সার লাবু, নুরুল ইসলাম জিয়া, ১৭ নং পশ্চিম বাকলিয়া এমদাদুল হক বাদশা, এ কে এম আরিফুল ইসলাম ডিউক, ইব্রাহিম বাচ্চু, আমিন মাহমুদ, এমরান উদ্দিন, খোরশেদ আলম, আবদুল হালিম,

 

১৮ নং পূর্ব বাকলিয়া হাজী মো. তৈয়ব, মো. মহিউদ্দিন, আজিজুল হক মাসুম, মো. নূর উদ্দিন, ১৯ নং দক্ষিণ বাকলিয়া এম আই চৌধুরী মামুন, মো. খলিল আহমদ, মীর হোসেন, ২০ নং দেওয়ান বাজার হাফিজুল ইসলাম মিলন, মো. লিয়াকত আলী, ২১ নং জামাল খান আবু মো. মহসিন চৌধুরী, ২২ নং এনায়েত বাজার এম এ মালেক, ২৩ নং উত্তর পাঠানটুলী হাজী মো. মহসিন, রিয়াদ খান, সিরাজুল ইসলাম, সুলতান মাহমুদ খান সুমন, ২৪ নং উত্তর আগ্রাবাদ এস এম ফরিদুল আলম, আবু সাঈদ কালু,

 

খায়রুল আলম দিপু, ২৫ নং রামপুর শহীদ মো. চৌধুরী, এম এ গফুর বাবুল, সাঈদুল আলম, ২৬ নং উত্তর হালিশহর আবুল হাসেম, মোশাররফ হোসেন ডেপটি, মহসিন আলী চৌধুরী, আনোয়ার হোসেন আরজু, আজিজুর রহমান বাবুল, ২৭ নং দক্ষিণ আগ্রাবাদ মো. সেকান্দর, হাসান রুবেল, এস এম মঈনুল হোসেন, কামাল উদ্দিন, মো. হেলাল, ২৮ নং দক্ষিণ পাঠানটুলী এস এম জামাল উদ্দিন জসিম, নূর উদ্দিন সোহেল, জিয়াউর রহমান জিয়া, ২৯ নং পশ্চিম মাদারবাড়ী মো. সালাহ উদ্দিন,

 

৩০ নং পূর্ব মাদারবাড়ী রেজোয়ান আলম, ৩১ নং আলকরণ দিদারুর রহমান লাবু,

 

ইকবাল হোসেন সংগ্রাম, ৩৩ নং ফিরিঙ্গি বাজার আকতার খান, হাজী নুরুল হক, মেজবাহ উদ্দিন মিন্টু, মহিউদ্দিন আহমদ চৌধুরী, ৩৪ নং পাথরঘাটা ইসমাইল বালি, মো. সালাহ উদ্দিন, মো. শফিকুল আলম, ৩৬ নং গোসাইলডাঙ্গা মো. হারুন, হুমায়ুন কবীর সোহেল, আবু সাহেদ হারুন, ৩৭ নং উত্তর মধ্যম হালিশহর, সাহাবউদ্দিন সাবু, মো: ওসমান, মজিবুর রহমান কাজল, ৩৮ নং দক্ষিন মধ্যম হালিশহর, হাজী হানিফ সওদাগর, মো: আজম, শহীদুল ইসলাম, মো: জাহেদ. ৩৯ নং দক্ষিন হালিশহর, সরফরাজ কাদের রাসেল, রোকন উদ্দিন মাহামুদ, হাসান মাহামুদ আনসারী, মিজানুর রহমান, ৪০ উত্তর পতেঙ্গা মো: হারুন, মো: ইকবাল হোসেন, হাজী মজিবুল হক,জসিম উদ্দিন সওদাগর,

 

৪১ নং দক্ষিন পতেঙ্গা ডা. নুরুল আবসার, মো: ইসমাইল, মো: ইলিয়াছ, নুরুল আরমান, মাহাবুব আলী। সংরক্ষিত নারী আসনে মনোনয়ন সংগ্রহ করেন,মনোয়রা বেগম মনি, জেসমিনা খানম, সকিনা বেগম, খালেদা বোরহান, সাহেদা খানম মালা, রেজিয়া বেগম বুলু, গুলজার বেগম, শামিমা নারগীস, মাহমুদা সুলতান ঝর্ণা, ইসমত আরা জেরিন, জিন্নাতুন নিসা জিনিয়া, আরজুন নাহার মান্না, কামরুন নাহার লিজা, শাহেনেওয়াজ চৌধুরী মিনু, সাহেদা বেগম প্রমুখ।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ